Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-87356118
Замковое соединение. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Фаска: | нет |
| Особенности: | водостойкая, антискользящая |
| Соединение | замковое |
| Размер | 1210*180*4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.178 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Kassel |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Терраццо 71613, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383404
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент Серый 71616, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383703
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Wonderful StoneCarp Лаго-Верде 20-05-19
Артикул: LVW2123222040
6 649 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Дуб Антверпен 10139V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: sn-86835312
11 313 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Норвежский лес ECO 9-1, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46297280
6 745 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка SPC кварцвиниловая Wonderful Luxe Mix Airy Валанс LX 718-5-19
Артикул: NP-36884
6 213 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Городское искусство 71611, 43 класс (940х470х5.0 мм)
Артикул: sn-41383124
10 143 руб.
/ шт.