Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LVW1967820482
Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4,5 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 1210 х 180 х 4,5 мм |
| Площадь упаковки: | 1.96 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.2 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Natural Relief |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб серый SPC 8801, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245858
4 841 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Женева 8870-EIR, 43 класс (1520х225х5.5 мм)
Артикул: NP-35085
7 180 руб.
/ шт.
7 787 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб желтый SPC 8804, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245614
4 841 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Пекан Южный I100216, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415640
7 607 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Jody
Артикул: NP-37267
5 470 руб.
/ шт.