Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-87941803
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9933 Паркет Франческо - французская ёлка, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | паркет ёлочка |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | коричневый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 762х127*7 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1.63 |
| Вес упаковки | 16.7 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 7.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Бремен 2541, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37814
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Песчаный ABA ECO 7-10, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45706503
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Бари 7888-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33601068
8 119 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Арктик ECO 13-4, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45784033
5 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 805 Клен канадский Дерсу
Артикул: sn-86214313
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Noventis Grand Canyon Дуб Йеллоустоун 2006
Артикул: sn-49340443
5 076 руб.
/ шт.