Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37821
Возможно укладывать во влажных помещениях. 100% влагостокое покрытие. PU - полиуретан, CB - керамическая крошка, UV - ультракомпонент.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 3,7 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 181 х 1220 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 3,09 |
| Фаска: | микро |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 3.7 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Механический замок (3,7 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 202+ ASA Конкрит Лайт
Артикул: NP-39117
5 796 руб.
/ шт.
8 138 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Снежный 1505-19
Артикул: LVW1967420478
8 774 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA148 Дуб Грантс, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696483
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Мрамор песчаный SPC9906, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61176253
6 058 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб классический SPC 8803, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245963
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 139 ASL Клен Жемчужный
Артикул: sn-86320109
4 348 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Майнц 81137, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37822
10 502 руб.
/ шт.