Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05052201
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Барселона 33111. Замковое соединение, 43 класс.. Микро фаска. Толщина 8 мм. Интегрированная подложка
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 8.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1220*225*8.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,196 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Cork Premium, 8 мм |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб императорский SPC7702, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61258996
4 628 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 141 ASL Клен Фог
Артикул: sn-86320411
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Кантрисайд ECO 10-2, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46218226
5 328 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Дуб Антверпен 10139V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: sn-86835312
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Атланта ECO 11-2, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46054478
5 468 руб.
/ шт.