Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-44059917
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 2.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*2.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,209 |
| В упак., шт | 10 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 2.5 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под бетон |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Broadway Даллас DB118-20-20
Артикул: NP-35055
5 983 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Цемент Серый 71616, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-44060095
14 131 руб.
/ шт.
В наличии
Кварцвиниловая плитка Wonderful Brooklyn Сосна винтаж DB159-2Н-20
Артикул: NP-34617
6 421 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка кварцвиниловая Aquafloor Parquet Glue AF2506PG
Артикул: NP-39616
10 788 руб.
/ шт.