Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37023
43 класс. 100% влагостойкая. Кварц виниловые напольные покрытия Art Stone
Акустическая подложка EVA Waffel толщина 1,5 мм
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Южная Корея |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Соединение: | Замковое Uniclic |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Фаска: | прокрашенная фаска 4V |
| Толщина плитки: | 6,0 мм |
| Верхний слой: | 0.55 мм |
| Размер | 183*1220*6 мм (длина*ширина*толщина) |
| Площадь упаковки: | 2.232 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Art Stone 6.0 мм |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Superiore CA170 Дуб Патендорф, 43 класс (1580х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52709548
9 326 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Optima 35-7 APT Дуб Рустик
Артикул: NP-39667
3 307 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 807 Орех Манжурский
Артикул: sn-86215167
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Скандинавский Паркет IS11188, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275633903
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент Серый 71616, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383703
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Expressive Морской штиль ECO 10-3, 43 класс (610х122х6.0 мм)
Артикул: sn-46223808
5 328 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9966 Паркет Руссо, 43 класс (762х127х7.0 мм)
Артикул: sn-87871954
5 892 руб.
/ шт.