Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39662
34 класс. 100% влагостойкая.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Южная Корея |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Соединение: | Замковое |
| Класс износостойкости: | 34 |
| Декор: | под дерево |
| Фаска: | нет |
| Толщина плитки: | 3,5 мм |
| Верхний слой: | 0.3 мм |
| Размер | 900*150*3.5 мм |
| Площадь упаковки: | 1.89 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 3.5 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Art Stone Optima |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Золотой I967109, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415331
7 607 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Асти 7889-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33602393
8 119 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Палау, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79666679
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Дейнтри ECO 11-12, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46146152
6 713 руб.
/ шт.