Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-39681
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1221х180х3,2 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 23 кг |
| Площадь упаковки: | 3,52 |
| В упаковке: | 16 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 3.2 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Nano |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Подложка Arbiton Secura LVT Click Smart для замкового винилового пола 1,5 мм
Артикул: sn-80100344
2 935 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Подложка Alpine Floor green 1,5 мм, 1000*500*1,5,10 м2 / рул
Артикул: sn-98677087
1 500 руб.
/ упак.
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Шварцевальд ECO 11-18, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46211452
6 713 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3531MST
Артикул: NP-39703
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Цемент Светлый 71614, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: sn-41383507
12 542 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб желтый SPC 8804, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245614
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Wonderful StoneCarp Лаго-Верде 20-05-19
Артикул: LVW2123222040
6 649 руб.
/ шт.