Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: DA102851
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 1220х178х6,0 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 17 кг |
| Площадь упаковки: | 2,17 |
| В упаковке: | 10 шт |
| Соединение: | замковое EasyLock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | медовый |
| Коллекция | Real wood |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб античный SPC 8806, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245726
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Сан-Ремо 8833-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832119
9 029 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка кварцвиниловая Aquafloor Glue Дуб античный AF5504
Артикул: PA212761
6 991 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA114 Дуб Вильямсбург, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52698591
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Росток 66777, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37821
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Серый Бетон 61602, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: NP-36046
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Венге Грей ECO 13-8, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45785266
5 460 руб.
/ шт.