Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-32415421
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | AllureFloor |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | коричневый |
| Количество в упаковке, шт.: | 7 |
| Тип подложки: | встроенная подложка из IXPE пены с обработкой Ultra-Fresh technology |
| Класс пожарной опасности: | КМ2 |
| Толщина плитки: | 7.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1210*220*7.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1.86 |
| Вес упаковки | 15кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | AllureFloor |
| Толщина | 7.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Isocore |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA148 Дуб Грантс, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696483
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Плезир I1651102, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: sn-41382643
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Дэк Лофт Викента 126 ASP
Артикул: NP-37025
8 585 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб золотистый SPC6610, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61261310
5 183 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA114 Дуб Вильямсбург, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52698591
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Брюссель 04-018, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1948720217
11 313 руб.
/ шт.